Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Медиацентр
  2. Новости
  3. Профессионалы
  4. Итоги II регионального этапа чемпионата «Профессионалы» - 2024
Демо баннер 1920х400
Демо баннер 1920х400

Итоги II регионального этапа чемпионата «Профессионалы» - 2024

w18313nrj12oqkebo2k0s9bf84hh6dgy.jpg
wowcc0gl3xyzo3tja80s3v20vjzdm7wy.jpg
wh47j7hq7p24nxk3lfw9lg7epsze3hq2.jpg
pstj8fy22iwzz706sdi1w96oaq2piqjb.jpg
29 марта 2024 Просмотров: 438

Подведены итоги II регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 Курской области, который прошел с 18 по 28 марта 2024 года.

Специализированные центры компетенций техникума стали площадками проведения конкурсных мероприятий для участников по компетенциям «Поварское дело», «Ресторанный сервис».

В течение трех конкурсных дней участники демонстрировали знания лучших отечественных и зарубежных практик, профессиональные навыки приготовления, оформления и презентации блюд европейской и региональной кухни, предварительной сервировки гостевого стола, складывания салфеток, идентификации алкогольных напитков, а так же обслуживания по меню «Бизнес-ланч», «Банкет-коктейль» и пр.

Для независимой оценки профессиональных умений и навыков конкурсантов были приглашены индустриальные эксперты - специалисты ведущих предприятий отрасли - ООО «АВАН» ресторан «Seasons», ООО ГК «Белая акация», ООО «Управляющая компания «Мир вкуса» ресторан «Мезонин» и др.

В рамках деловой программы проведены: круглый стол «Профессия и карьера. Мое настоящее для будущего…», мастер-классы для учащихся общеобразовательных организаций Курской области.

Итогом II регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 Курской области стали победы студентов техникума.

Гордимся нашими чемпионами:

компетенция «Поварское дело»
золотая медаль, 1 место Мартыновский Егор
компетенция «Ресторанный сервис»
золотая медаль, 1 место Долженкова Кристина
серебряная медаль, 2 место Стужная Виктория
бронзовая медаль, 3 место Раков Артур

Обучающийся техникума Шматов Дмитрий стал участником регионального отборочного этапа по компетенции «Хлебопечение» (диплом участника).

Все победители и призеры, помимо ценных подарков, получили возможность пройти производственную стажировку в ведущих отраслевых предприятиях Курской области.

От всей души поздравляем участников, победителей и призеров II регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2024 Курской области! 

Особая благодарность - экспертному сообществу и наставникам! Ваш самоотверженный труд и профессионализм – это неоценимый вклад в создание кадровой элиты нашей огромной страны!