Демо баннер 1920x80
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Педагогам
  2. Новости
  3. Преподаватель техникума - в полуфинале "Флагманов образования"
Демо баннер 1920х400
Демо баннер 1920х400

Преподаватель техникума - в полуфинале "Флагманов образования"

Октябрь 18, 2023 Просмотров: 253

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года проводит Всероссийский конкурс "Флагманы образования"

Преподаватель нашего техникума Чумаслова Е.В. успешно прошла отборочный этап и единственная из системы СПО Курской области вошла в число полуфиналистов.

Конкурсные мероприятия полуфинала прошли на базе Курского института развития образования и включали два конкурсных испытания.

На презентации личного опыта «Я – флагман образования» конкурсанты делились своим педагогическим или управленческим опытом, профессиональными достижениями, уникальными авторскими идеями, технологиями и методиками.

Второе испытание – «Чемпионат управленческих решений», в ходе которого конкурсанты анализировали предложенную ситуацию и находили оптимальное решение по развитию ряда направлений в сфере образования в регионе, муниципалитете или по выявлению проблемных вопросов в функционировании конкретных образовательных организаций с выработкой предложений по их решению.

Поздравляем Евгению Владимировну и желаем успехов в дальнейшем участии в конкурсе!